Boccia Club Corgémont

Membres du comité

Président

Tommaso Verdecchia

032 331 73 63
078 703 67 36
verdecchiat@gmail.com

Vice-président,
Secrétaire
 

Danilo Gugel

032 489 32 19

dgugel@bluewin.ch

Caissière

Françoise Vuille

032 489 20 92

francoise.vuille@gmail.com

Chef technique

Valter Trevisan

032 489 26 30

valter.trevisan@bluewin.ch

Resp. des bâtiments

Luciano Eleuterio

032 489 23 74

leleuterio@hispeed.ch

Location cafétéria,
resp. cuisine

Paulette Giauque

032 489 21 34
en cas d'absence: 
C. Scarascia 
032 489 14 47

Cantine et resp. des achats

Cosimo Scarascia

032 489 14 47

cosisca@bluewin.ch

Adjoint du cantinier, 
resp. des clefs

Domenico Di Iullo

032 489 17 63

diiullo@bluewin.ch

EXTERNE AU COMITE  

Publicité

Serge Desilvestri 

Sdesilvestri@bluewin.ch

032 489 20 61